+7 499 394-15-13 +7 916 098-64-84 г. Балашиха, мкр. Кучино, Южная, 9 Пн–Пт 9:00–18:00
В работе
Новости уличного освещения 2025 — опоры, технологии, законодательство
Отраслевые новости · 2025

Новости
уличного освещения

Актуальные материалы об опорах, технологиях, изменениях в законодательстве и проектах модернизации городского освещения России.

Ночные опоры уличного освещения на городской дороге

Новые стандарты для опор уличного освещения — что изменится в 2025 году

Главное

Подробный разбор обновлённых нормативов, повышающих безопасность и эффективность уличного освещения. Новые требования к проектированию, монтажу и эксплуатации опор по всей стране.

Юридические документы и нормативы уличного освещения

Изменения в законодательстве об уличном освещении

Законодательство

Новые требования и правила, регулирующие установку и эксплуатацию опор освещения в 2025 году.

Современный LED светильник на опоре освещения

Инновационные материалы для опор освещения

Материалы

Современные материалы, обеспечивающие долговечность и устойчивость опор к внешним воздействиям.

Поваленная опора освещения после шторма

Влияние погодных условий на опоры уличного освещения

Погода и ЧС

Анализ воздействия ветра, льда и осадков на конструкции опор и методы их защиты.

Модернизация уличного освещения в ночном городе

Проекты по модернизации уличного освещения в городах

Модернизация

Планы и результаты реализации проектов по обновлению систем уличного освещения в российских городах.

IoT датчики и умные технологии управления уличным освещением

Технологии для умных опор: IoT и системы управления

Умные опоры

Интеграция систем управления освещением, датчиков движения и IoT для повышения энергоэффективности городов.

Популярные запросы

Уличное освещение · Ключевые темы